Balashiha Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balashiha Forum » Стихи » испытания строительных материалов


испытания строительных материалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня я расскажу об испытании железобетонных мостовых пролетов, пролетов созданных по новым технологиям без использования горячекатаной арматуры общего усиления, а так же испытании железобетонных панелей для моделирования поведения оснований морских нефтяных платформ.

1. Строительные конструкции, в своем подавляющем большинстве, проходят испытания статической нагрузкой. Такая нагрузка вызывает деформацию материалов с последующим разрушением конструкции, которая и интересует инженеров. В лаборатории проходят исследования как самих материалов, так и конструкций в масштабе 1:1.
Лаборатория имеет несколько ангаров в которых находится все оборудование и проходят научно-исследовательские работы. В первом здании расположены две тестовые машины – гидравлический пресс вертикальной нагрузки и универсальный пресс для испытания панеле

0

2

Задача данной научной работы заключалась в создании более дешевых мостовых пролетов за счет сокращения используемой стальной арматуры высокой прочности. Был разработан новый состав бетонной смеси прочностью 110 N/mm2. Благодаря использованию более прочного бетона инженеры и хотели сократить объем стали при изготовлении пролетов, что значительно бы снизило их себестоимость

0

3

Могу вам рекомендовать сайт на котором можно заказать проверку строительных материалов на прочность  http://lab-smr.ru все в ваших руках

0

4

Правильно! Нужно заинтересованным лицам самостоятельно заказывать проверку строительных материалов, чтобы потом качество выполненных работ было на хорошем уровне. Это в ваших же интересах

0

5

Для оказания данных услуг, есть профильная испытательная лаборатория «СтройЛаборатория СЛ» и дабы убедиться в методах работы, изучите тут подробности https://stroilab-sl.ru/accreditation/ аккредитации строительной лаборатории для проведения испытаний изделий, материалов или сертификации соответствующих услуг. Проводят все необходимые работы по стандартам ГОСТ и СНиП. Им мы доверяли заказ, а значит и вам могу посоветовать к ним обратиться.

0


Вы здесь » Balashiha Forum » Стихи » испытания строительных материалов