Balashiha Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balashiha Forum » Прикольное » Реабилитация после инсульта


Реабилитация после инсульта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь может порекомендовать высококвалифицированный центр реабилитации, для престарелых больных, перенесших инсульт?

0

2

А какой город вас интересует?

0

3

Желательно, Москва либо область.

0

4

Тогда вам следует обратиться в этот центр  https://academylife.ru/ . "Академия Долголетия" — это круглосуточный профессиональный медицинский присмотр и комфортное проживание для близкого вам человека. Там помогаем одеваться, передвигаться, принимать пищу и жить полноценной жизнью, насколько это возможно. С больными постоянно занимаются профессиональные реабилитологи, что способствует скорейшему выздоровлению. Также там проводятся регулярные групповые и индивидуальные занятия, улучшающие когнитивные функции престарелого. В  общем, Вам следует рассмотреть этот центр как один из вариантов.

0

5

Я не могу не оставить тут рекомендацию на проверенный центр восстановления после инсульта Наша Забота . Там точно помогут справиться с последствиями инсульта и помогут прийти в норму. Я ни разу не пожалела, что перевезла туда дедушку после выписки из больницы. Там ему быстро помогли стать на ноги , в прямом смысле и сейчас работают над восстановлением речи. Условия там очень хорошие, можно не переживать за родственника, точно помогут во всем.

0


Вы здесь » Balashiha Forum » Прикольное » Реабилитация после инсульта