Бегут ВИ и Петька от белых
Видят колодец. Ну прыгнули в него.
Белые в колодец заглядывают:
-Тут никого нет
Петька(эхо):
-Тут никого нет...
Б.:
Они дальше побежали
П.:
они дальше побежали...
Б.:
А может гранату бросить?
П.:
А может они дальше побежали...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Словили белые Петьку и Чапая. Петька помоложе был да побыстрее - залез на дерево, а белые стали дубасить Чапая. Отошли белые оттдохнуть, петька слез с ели, подсадил Чапая на ель и лёг вместо него, чтоб боевого командира выручить...
Возвращаются белые с обеда и говорят:
"Ну чё, теперь того, что на дереве..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приезжает Василий Иваныч из командировки. Петька его спрашивает:
- Где был, Василий Иваныч?
- Да понимаешь, Петька, забыл я название. То ли хуй в песке, то ли песок в пизде. Ага, вспомнил, Мангышлак.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Василий Иванович и Петька решили поступить в академию. Там одно из условий поступления - написать сочинение "как мы проводим свой досуг". Ну парни думают какой такой досуг не знают, пошли к Фурманову объясни мол, что за слово такое "досуг" Фурманов им говорит "досуг" это почти тоже , что и "до сук", а точнее свободное время. Герои гражданской идут и обсуждают свободное время это либо водку пьем или до сук ходим, что писать то. А давай Петька напишем так, по бабам - на рыбалку, а когда водку пьем- книги читаем. На экзамене пишут. Проснулись мы с Петькой голова болит от прочитанных книжек, смотрят одна книжечька недочитанная стоит "прочитали" быстро, потом собрали все корки от книжек пошли сдали и купили одну маленькую брошюрку зашли в штаб прочиталь ее, смотрим Фурманов идет полная сетка книжек начитались аж буквы изорта полезли потом пошли на рыбалку мы с Петькой ничего не поймали, а Фурманов поймал после этого свой крючок две недели в марганцовке полоскал.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ползут как-то Василь Иванович, Петька и Анка. Впереди Анка, потом Петька, а за ним В.И. Километр ползут, второй, третий...
В.И. спрашивает:
- Петька у тебя что, отец пахарь?
Петька:
- Почему?
В.И. говорит:
- Да замучился по борозде ползти...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просыпается Василий Иванович после страшной пьянки. Спрашивает Петьку:
- Слушай кто мне фингал поставил?
Петька говорит:
- Я!
- За что?
- Когда ты посуду перебил, я сдержался, но когда ты насрал в угол, повтыкал в говно спичек и сказал: "Этот ежик будет жить с нами!!!" Я не сдержался!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пьют как-то Василий Иваныч и Петька... Петька спрашивает:
- А откуда названия вин берутся?
Василий Иваныч:
- Ну, значит, как вино получается: берут большой чан с виноградом, залезают туда мужики и начинают топтать... Когда сок доходит до портков - это портвейн, когда выше - это херес, а ежели еще выше - то это мудера.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Петька, Фурманов устал с дороги, покорми его.
- Василий Иванович, да он сыт!
- Ну, пусть поссыт, потом накормишь!