Balashiha Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balashiha Forum » Рассказы » Про Мужчин и Женщин


Про Мужчин и Женщин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Руководство по выбору девушки.

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта:
пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус - тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. Абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.

0

2

Желание

  Я проснулся холодным, промозглым утром. Я   помнил свой сон, я помнил как мне снилась она...

  О Боже, кажется я не видел её всего   несколько часов, но она уже снится мне... Это любовь и ничего тут не   поделаешь!

  Я помню как во сне мы вытворяли с ней такое!   Охх, я был с ней одним целым... Только я и она! Как же я хочу её!

  Каждую минуту, каждую секунду! Я без неё не   могу жить, она нужна мне как воздух, как вода! За неё я отдам жизнь не   раздумывая! Хочу её утром и днем, ночью и вечером! Желание переполняет   меня, оно изливается из меня как пивная пена из кружки.

  Когда я думаю о ней, руки дрожжат, дыхание   учащается, всё во мне напрягается... Хочу! Я знал, что сегодня снова   увижу её.

  Что встречу её на том же месте что и вчера,   что и позавчера! Я знал что я у неё не один, что у неё есть еще кто-то,   но это не важно! Важно то что она тоже любит меня, и плевать на всех!   Мне все равно что подумают про нас люди, плевать что её кто-то ревнует   ко мне! Главное, что она всегда рада мне, что может уделить мне капельку   своего времени, хотя этой капельки мне всегда не хватало!

  Я лежал на кровати и вспоминал вчерашнюю   встречу... Вечер, огни большого города, снег и рев машин, спешащие   прохожие, кутающиеся в пальто и куртки, и станция метро... Станция к   которой я шел быстро, почти бежал... Я всегда торопился на встречу с   ней, боясь опоздать хоть на секунду... Она так дорога мне, она дороже   всего мне на свете! Вот и она... Как всегда грациозна, стройная фигурка,   золотистая шапочка, обворожительная шея... Кровь в моих висках начинает   пульсировать, сердце бьется часто-часто, сейчас я подкрадусь к ней   сзади, обхвачу и крепко прижму к себе! Поцелую везде-везде! И мы пойдем   ко мне... Я знаю, у неё не много времени, но она будет моей полностью..   Она отдаст мне все, на что способна, и я впитаю в себя её до конца...

  Мы сольемся воедино, терпкий, жгучий аромат   её еще долго я буду чувствовать...

  Черт, пора вставать! Я встал, оделся, умылся   и даже побрился! Конечно! А что подумают люди? Такая хорошенькая и с   таким небритым?

  Нет! Надо выглядеть прилично! Ведь я иду к   ней! Она мой Ангел и мой Демон, она моя жизнь! Только ради неё я живу!

  Она моя подруга и моя любовь навека... Вот я   и готов... Сегодня она будет там у метро пораньше, поэтому я так спешу.   На ходу накидываю куртку и шарф. Надо купить шапку, так холодно!

  Вот и знакомый силуэт... Еще чуть-чуть и я   буду рядом!

  Какой же я урод! Ничего не купил к столу! И   свечки не купил! О, Боже я не прощу себе этого! Ну ничего, сейчас по   пути заскочим в маркет, чего-нить сообразим... 20 метров...10...5...

  Здравствуй милая! Как ты без меня?   Соскучилась? Замерзла? Пойдем я согрею тебя!

  И, подойдя к ларьку, я купил себе   бутылку   водки.

  (с) Thief

0

3

10 причин, почему машина   лучше мужчины
  1. Машина не откажется ехать, если залить   слишком много бензина.
  2. Машине водка подходит только для мытья стекол.
  3. Машина равнодушна к футболу.
  4. Залететь на машине можно только в кювет.
  5. Машину можно отвезти в автосервис и починить МОЗГИ.
  6. Машина будет спокойно ждать сколько угодно, пока ты в магазине.
  7. Если машину угоняют, она включает сигнализацию, от мужчины такого не   дождешься.
  8. Машина не способна уйти сама.
  9. Всегда можно покататься на машине подруги.
  10. Машина не изменит без ген. доверенности.

0

4

Из жизни МУЖСКОГО желудка
  Понедельник. Утро: Оййй б: н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси   с похмела? Ууф!..ох-ох: уже меня только рту и голове! Мама, роди нас   всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на   клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..                                                         Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на   ресепшн сходим? У них бутеры бывают: А, ну да, перегар: Эх. Ну ладно, тогда   сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?                               Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся -   один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить   на составные - хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы   после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво,   спасибо, братан!                              Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень   подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя   будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены   между органами согласно договоренности. Отбой!                                                                                                Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя   сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным   органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не   любишь тошнить-то! ! , жмотло! На здоровье не экономят!
  Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель,   питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт,   кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня ? С курицей? Передайте   там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!
  Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски,   курица в панировке. Ребра, подвиньтесь - у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик.   Ик. Я доволен, спасибо, братишка!
  Ночь: переварил ужин - глютамат натрия,   разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт,   кусочки картона. И еще я жрать хочу.
  Среда. Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе.   Вторая: затяжка, еще затяжка - кайф!
  Обед: Доширак не купили, девочки на   ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером   пиво с мужиками.
  Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста!   Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это   кайф!

0

5

Особенности русского Нового года

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

Как страшно жить!

0

6

Как сделать женщину счастливой? Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:

1 Другом
2 Товарищем
3 Любовником
4 Братом
5 Отцом
6 Хозяином
7 Учителем
8 Поваром
9 Кровельщиком
10 Сантехником
11 Механиком
12 Декоратором
13 Стилистом
14 Сексопатологом
15 Геникологом
16 Психологом
17 Психиатором
18 Терапевтом
19 Смелым
20 Организатором
21 хорошим отцом
22 чистоплотным
23 любезным
24 добрым
25 щедрым
26 нежным
27 внимательным
28 галантным
29 интелигентным
30 образованным
31. с чуством юмора
32. изобретательным
33. спортивным
34. сильным
35. понимающим
36. уступчивым
37. терпимым
38. снисходительным
39. осторожным
40. мягким
41. расслабленным
42. амбициозным
43. решительным
44. надежным
45. увлеченным
46. вежливым
47. .....
48. .....

и т. д.

не забывая при этом:

49. часто делать комплименты
50. любить заниматься шопингом
51. не скандалить и не искать проблем
52. быть богатым
53. быть щедрым
54. не раздражать ее
55. не смотреть на других девушек

в то же время необходимо:

56. быть внимательным к ней
57. не быть ревнивым
58. ладить с ее семьей
59. находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство

заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО:

60. НИКОГДА!!! не забывать даты:

дней рождения
первой встречи
помолвки
свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником

Как сделать счастливым мужчину:

1 спать с ним
2 оставить в покое

0

7

Как принять душ по-мужски.

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти @ в её направлении, издавая при этом <у-у-ух>!
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего @ и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Высморкаться в руку и смыть водой.
8. Издать пердящие звуки (настоящие или искусственные) и посмеяться над тем, как громко они звучат в душе.
9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
11. Вымыть волосы шампунем.
12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
13. Сделать причёску Ирокезс использованием шампуня.
14. Пописать.
15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
17. Ещё раз полюбоваться размером своего @ в зеркальном отражении.
18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти @ в её направлении, издавая при этом <у-у-ух>!
20. Бросить мокрое полотенце на кровать.

Как принять душ по-женски.

1. Снять одежду и разместить её в Различные секции шкафа с грязным бельём в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических плитках Тайлексом.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

0

8

Как всегда, синтаксис и пунктуацию оставляю без цензуры.

--------------------------------------------------------------------------------

Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на нее потратил, значит, твоя девушка
- пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, она - продвинутый пользователь.

--------------------------------------------------------------------------------

Если девушка устраивает истерики в ответ на невинные замечания, безоговорочно верит сплетням и систематически пробует вычеркнуть тебя из своей жизни без разъяснения причин, тебе досталась подруга-модератор. Не фарт, попытки ее переделать бессмысленны: модератор - это навсегда.

--------------------------------------------------------------------------------

Если кроме тебя у нее есть еще несколько мужчин (не менее трех), она v админ. В зависимости от масштабов и территориальной разбросанности мужчин, она может являться админом локальной либо глобальной сети. Если один мужчина несет большее бремя расходов и обладает большими полномочиями, чем остальные, ситуацию называют "сетью с выделенным сервером", в противном случае имеет место "одноранговая сеть".

--------------------------------------------------------------------------------

Если твоя подруга ненадежная, медлительная, все время врет, но ты это терпишь, потому что она необходима тебе как воздух, если ты мечтаешь о том, чтобы сменить ее на другую, но в глубине души понимаешь, что все они одинаковы, твоя девушка v провайдер. Если ты платишь ей за каждое соединение, это называется dial-up. Придется заранее смириться с фактом, что ты у нее не один, и в особо критические моменты тебе будет отказано в доступе к телу под предлогом "пул перегружен, милый, давай не сейчас". Если ты ежемесячно выплачиваешь ей содержание плюс приносишь подарки при незапланированных посещениях (стоимость подарков справедливо зависит от количества оргазмов, а не от времени, затраченного на их достижение), ты используешь ADSL, выделенный канал. Считай, что тебе повезло.

--------------------------------------------------------------------------------

Если девушка проявляет интерес к твоим кредитным картам, паролям и пин-кодам, а после ее ухода ты обнаруживаешь, что твой счет в банке опустел, значит, она была хакер на доверии. Если она сначала выходит за тебя замуж и только потом отбирает пароли и начинает опустошать счета, она, так называемый, еthical hacker (этичный хакер).

--------------------------------------------------------------------------------

Если после ночи любви, девушка оценивает твой потенциал словами "Выпей йаду, нах", "Зачот" или грустно констатирует "Тему бли не раскрыл", значит, она - ЖЖюзер. При общении с такой девушкой не стоит расстраиваться, что ты у нее не "Первый, нах", но порадоваться, что "Фдесятке" вполне допустимо. Также нет смысла раздражаться по поводу осведомленности малознакомых и совсем незнакомых людей о ваших с ней интимных проблемах. На все вопросы лучше отвечать просто и с достоинством - "А ниипет".

0

9

Я был счастлив!
Я встречался с подругой целый год и в конце концов мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали, радуясь за нас. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственное обстоятельство, что меня смущало - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет... Смотря на нее казалось, что ее стройная девичья фигурка состоит из одних ног, а большие глаза всегда искрились задорностью. Она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Всегда, когда она была возле меня, она старалась нагнуться и продемонстрировать свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день моя подруга попросила зайти к ней домой и посмотреть на оформление свадебных приглашений. Когда я пришел, дома была только ее младшая сестра. Встретив меня, она сказала, что скоро я буду женат, но у нее уже давно есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня"! Я был шокирован. Застыв в изумлении, я смотрел как грациозно и захватывающе он поднималась по ступенькам к себе в комнату. Поднявшись наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился прямиком к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и быстро побежал к своей машине...
Мой будущий тесть стоял на улице. Со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужа для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"...

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине!

0

10

А сейчас я хочу рассказать про мужчин! Про настоящих мужчин: ВДВ
- Жизнь десантника висит на 28 стропах.
- Кто не прыгал с парашютом, называется - МАБУТА.
- Очко десантника в полёте способно перекусить колючую проволоку.
- Женщина может родить ребёнка, десантник может родить ВСЁ.
- Не так страшна смерть, как 800 метров до неё.
- Если не раскрылся парашют, то у тебя есть целых 20 секунд, чтобы научиться
   летать.
- Никто не обнимет десантника крепче подвесной системы парашюта Д-6.
- Десантник: 3 секунды - ангел, 3 минуты - орёл, а остальное время ломовая
   лошадь.
- Каждый десантник - разведчик, но не каждый разведчик - десантник.
- Желудок крокодила переваривает гвозди, желудок десантника переваривает
   крокодила.
- Десантник бежит сначала сколько может, а затем сколько нужно.
- Десантник, человек свободный. Куда пошлют, туда он и захочет.
- Люди на ошибках учатся, а десантники погибают.
- Десантник не Минздрав, предупреждать не будет.

0

11

- Десантник страшен тем, что и мёртвым возвращается на землю.
- Счастье десантника: В небе иметь парашют, а на земле любимую девушку.
- Не плюй десантнику в душу, а то выплюнешь свою челюсть.
- Сбили с ног - сражайся на коленях, Встать не можешь - лёжа наступай.
- Попал в ВДВ - гордись, Не попал - радуйся, Попадёшь - вешайся.
- Десантник помни: Любовь на чужой земле - дембель в опасности.
- Даже табуретка в руках пьяного десантника становится оружием массового
   поражения.
- Жизнь десантника прекрасна как стюардесса, Но порою бывает короткой, как
   её юбка.
- Что такое десантник на гражданке: всё что в руках - оружие, всё что в глазах -
   мишень.
- Х/б десантника - парадка для мабуты.
- Пьяный десантник страшнее танка, голодный курсант ВДВ страшнее пьяного
   десантника.

0

12

- Десантник лучше умрёт стоя, чем будет жить на коленях.
- Когда бог дарил людям покой на земле, десантники были в небе.
- У десантника такая чистая совесть, что её почти не видать.
- Смерть - это последняя неприятность десантника.
- Армия - это затянувшийся прыжок со стабилизацией в 2 года.
- Один десантник может много, а двое могут всё.
- Мечта десантника - приземлиться на крышу своего дома.
- Десантник - волк, а волка кормят ноги.
- Многие знают, какая красивая у десантника форма, но мало кто знает, как
   тяжело её носить.

0

13

- Здоровый сон десантника - еще один удар по Пентагону.
- Десантник должен стрелять как ковбой и бегать как его лошадь.
- Десантник без берета, то же самое, что и "Dirol" без ксилита.
- Мабута прыгает с ЗИЛа, а десантура с ИЛа.
- И во сне и наяву, за тельняшку пасть порву.
- Гуляй стройбат, балдей танкист, пока не пьян парашютист.
- Жизнь - это очередь за смертью, но есть люди лезущие без очереди. Это
   десантники.
- Там где кончается ад , начинается ВДВ.
- Не переходи дорогу десантнику, а то можеш стать загадкой для хирурга.
- Девушка, как основной купол, всегда может отказать - поэтому надо иметь
   запаску.
- Жизнь ты где? - спросил десантник. У тебя за спиной! - ответил парашют.
- Не тот мужик, кто с бабой жил, а тот, кто в ВДВ служил.
- Забудь семь бед, надень берет, в десанте нету слова "НЕТ".
- Десантник с ложкой - непобедим, а с сухпайком - практически бессмертен.
- Гром гремит, земля трясется. "Слон" на БМД несется.
- Девушка - как парашют: плохо уложишь - откажет.
- Там, где чёрт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу.

0

14

- Прыжок дело добровольное хочешь прыгай ,а не хочешь вытолкнут.
- С парашютом шутки плохи, у него нет чувства юмора.
- Десантник, как дорогой сервиз, может упасть и разбиться.
- Автобус обходи сзади, трамвай спереди, десантника - стороной.
- Десантнику все равно - что пулемет, что водка, лишь бы с ног валило.
- Служба десантника сравнима с лошадью на свадьбе: голова в цветах - жопа в
   мыле.
- Скоростная укладка приводит к скоростному спуску.
- Назло врагам из МВД, пошёл служить я в ВДВ!
- Личное время десантника - это свободное падение.
- В ВДВ круглое несут, а квадратное катят.
- Десантник знает лицо своей смерти - это лицо родной земли.
- Если парашют не раскрылся - доверься своей интуиции.
- Небо дарит нам то, что не дала природа - крылья, но порой отнимает самое
   дорогое - жизнь.

0

15

- Совесть - богатство человека, а десантник человек бедный.
- У десантника: 50% смелости, 50% наглости, а остальное совесть.
- Водка - это враг, а десантник врага не боится. Он его уничтожает.
- Бог на небе, чёрт на земле, а ДЕСАНТНИК везде!
- Небо как девушка - делает из пацана мужчину.
- Девушке доверяют сердце, а парашюту жизнь.
- Десантник - человек некультурный: выходя из самолета - дверь за собой не
   закрывает.
- Пока десантник дышит - он непобедим.
- В ВДВ нет больных или раненых - есть живые или мертвые.
- Кто не видел живого чёрта, пусть посмотрит на пьяного десантника.
- Десантник может пропить всё, кроме тельняшки, берета и военного билета.
- Долг десантника: Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее
   взгляд на себя.

0

16

- Поцелуй парашют на земле, и он улыбнется тебе в небе.
- Бывает, что жизнь висит на волоске, а у десантника она всегда висит на 28
   стропах.
- Главное для десантника - не пролететь мимо земли.
- Десантник однажды, десантник на всегда.
- Земля десантнику как мать, ударит и уложит спать.
- Если армия - это школа, то ВДВ - институт.

- Кто видел жизнь сквозь стропы, тот никогда не будет смотреть на неё сквозь
   пальцы.
- Была бы земля ласкова, а небо десантника не обидит.
- Десантник изменяет девушке один раз - когда ему изменяют оба его парашюта.
- Смелость десантника не в том, что он не боится прыгать, а в том, что боится, но
   прыгает!

0

17

- Земля награждает десантника орденами, а небо - синевой.
- Лучше потерять тещу на свадьбе, чем запаску на прыжках!
- Когда придумали десантника, забыли придумать к нему запчасти...
- Десантники вступают в бой даже тогда, когда другие считают его проигранным!
- Если у десантника не хватит сил победить, то всегда хватит сил не покориться!
- Когда плачет мужчина - становится стыдно, когда плачет десантник - страшно...
- Пить - так водку. Любить - так королеву. Воровать - так миллион.
   Служить - так в ВДВ!
- Надежда - крайнее, что покидает десантника.
- Когда у человека заканчивается терпение, у десантника начинается
   выносливость!

0

18

>> Постель - повод для знакомства
>>
>> Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хвтается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
>>
>> - Эй. Проснись! Э-э-э-й!
>> - М-м-м. Отстань.
>> - Эй, ну проснись!
>> - Отъе*ись пожалуйста.
>> - Что?! Ну проснись же ты!
>> - Б*я! Ты кто?!
>> - Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
>> - Я Саша, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
>> - Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
>> - Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
>> - Да?!
>> - Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
>> - Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
>> - Что?
>> - Ну это.
>> - Что это?!
>> - Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
>> - Я да.
>> - А я?
>> - Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
>> - Мне страшно.
>> - Хы, тогда точно ничего не было.
>> - Дурак. Вот возьму и посмотрю.
>> - Смотри. Ну, что там?
>> - У меня трусы на коленях.
>> - Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
>> - Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
>> - Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.
>> - Да это ты их и снял туда!
>> - Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
>> - Чтобы воспользоваться!
>> - Трусами?
>> - Мной!
>> - Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
>> - А что?
>> - Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно бросаюсь.
>> - Хам! Сейчас посмотрю.
>> - Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
>> - Странно.
>> - Что?
>> - У меня лифчик на животе.
>> - Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
>> - Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
>> - Ага, конечно! И тр…хаю между коленей, а м..нет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
>> - Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
>> - Гы-гы-гы, на коленках?
>> - Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
>> - На члене? Нет. На стекле вижу висит.
>> - Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
>> - Не факт.
>> - Почему?
>> - Он висит с той стороны.
>> - А может ты его туда и повесил?
>> - Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, тр..хнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё го..донами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, сотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
>> - Псих.
>> - Сама такая.
>>
>> Потом у них всё хорошо было. Они поженились через 2 года.

0

19

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Balashiha Forum » Рассказы » Про Мужчин и Женщин