Balashiha Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balashiha Forum » О городе » Конструктор для сына


Конструктор для сына

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно мой сын увидел рекламу знаменитого конструктора Лего и очень захотел его на день рождение. Но стоит он не очень дешево и я считаю, что цена уж очень завышена за рекламный бренд. В интернете прочитал что существуют более дешевые аналоги этому конструктору. Их много, но вот какой действительно качественный?

0

2

Я не вижу никакого смысла платить за оригинальный Лего баснословные деньги, когда можно купить lepin bela конструктор той же серии по адекватной цене. Конструктор хорошего качества, пластмасса без запаха, приятных "не кислотных" цветов. Как и у Лего, много мелких, но интересных деталей и все очень продумано.

0

3

Спасибо за полезный совет. Он и мне пригодится.

0

4

А я не вижу смысла тратить деньги на китайские подделки. Лучше Лего ничего нет!

0

5

очень отличный по качеству конструктор "Город мастеров", ни чем не хуже оригинального Лего и цена приемлемая.

0

6

Стартовые наборы Ардуино предназначены для обучения детей основам робототехники и программированию. Набор включает в себя все необходимые модули и датчики, что позволяет собрать электронные приборы и провести эксперименты.

0

7

Стартовый набор Ардуино, который включает основные модули и элементы конструктора, дающего возможность новичку познакомиться с электроникой, и начать работать в среде Ардуино. Входящие в него компоненты обеспечат создание различных схем и макетов, воплощая идеи в реальность. Комплектации будет достаточно для освоения первых уроков конструирования, без поиска дополнительных элементов для создания проектов.

0

8

Вам лучше сначала определиться, что вас важнее: конструктор или деньги.

0


Вы здесь » Balashiha Forum » О городе » Конструктор для сына