Balashiha Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balashiha Forum » Курилка » Имплантация в Москве


Имплантация в Москве

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу, где сделать имплантацию, подскажите, кто делал?

0

2

я вот как раз в Москве искала компанию, меня в этом вопросе привлекла компания ИмплантЛаб https://implant-lab.ru/ тут контакты, в компании работают профессионалы, мне имплант установили быстро и при этом качественно, а главное имплант прижился быстро, я довольна результатом, теперь он как мой зуб родной

0

3

Тоже недавно установила импланты. Врач сказал, что нужно их правильно очищать. Купила ирригатор со специальной насадкой https://revyline.ru/irrigatory/staciona … ine-rl-100 Пока все отлично

0

4

мне тоже предстоит!

0

5

Добрый день. Ребенку требовалось удаление молочного зуба и я обращался в стоматологию https://stomatkristall.ru/uslugi/detska … v-u-detej/, где оперативно помогли, ведь терпеть уже невозможно было. В клинике работают профессионалы, это видно сразу, поэтому протезирование пошел делать именно к ним. Еще и цену предложили достойную!

0

6

Мне понравилась стоматология на Бауманской. Качество услуг на высоте, доктора очень внимательные, используют современные материалы и оборудование. При этом цена на услуги вполне подъемная.

0

7

Услуги по установке имплантов в Москве любой сложности предлагает стоматология "Маэстро" https://maestrodental.ru/ Они выполняют работы под ключ, то есть все необходимые манипуляции производятся у них в клинике. Цены на имплантацию зубов зависят от метода установки и бренда производителя имплантов.

0


Вы здесь » Balashiha Forum » Курилка » Имплантация в Москве