Balashiha Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balashiha Forum » Курилка » Работа в такси на арендованном авто


Работа в такси на арендованном авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Выгодно ли будет работать в такси на арендованном авто у нас в Москве? Как вы думаете?

0

2

Добрый день. Я думаю что вы могли бы посмотреть на авто, которые предлагаются вот тут https://моментум-аренда.рф Так же там на сайте есть полное описание условий работы с ними.

0

3

Я сейчас пошла работать в такси, нашла их сайт и решила пройти собеседование http://taxi-business-class.ru У меня хороший стаж вождения и Русский паспорт. В офисе  рассказывают условия работы, объясняют, как будут проходить экзамены, отвечают на вопросы. В зависимости от готовности кандидата собеседование занимает от 30 мин до 2 часов. Также кандидаты проходят проверку службы безопасности, поэтому при себе нужно иметь паспорт и водительское удостоверение. Я пока всем довольна.

0

4

Отличный способ придать статус и человеку, и ситуации, поэтому снять мерседес в аренду Москва для бизнеса - отличная идея, вот эта фирма поможет. Транспорт данной категории обеспечивает пассажирам максимальный комфорт и удовольствие от поездки, подчеркивает солидность людей, уважительное отношение к ним принимающей стороны и высокий уровень мероприятия.

Отредактировано Ira Petrova (2023-07-31 22:18:13)

0


Вы здесь » Balashiha Forum » Курилка » Работа в такси на арендованном авто