Balashiha Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Balashiha Forum » Анекдоты » политические


политические

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Корреспондент беседует с Депутатом:
- А вы уверены, что эти две виллы, особняк и три Мерседеса куплены на ваши деньги?
- Конечно на мои.
- А мне кажется, что они куплены на народные деньги.
- Ты че, мужик?! Откуда у народа такие деньги?

0

22

Россияне просто обязаны ввести ответные санкции против США и ЕС – для этого они должны выйти на центральные площади своих городов и безжалостно сжечь все имеющиеся у них евро и доллары!

0

23

Народная мудрость гласит, что если милиции и армии подняли зарплату этак в два-три раза, значит, государство начало очень сильно бояться своего народа.

0

24

Когда-то у Виктора Фёдоровича спросили, есть ли у него «Twitter», он с гордостью ответил, шо когда-то был, в далёкой юности... Но он его таки вылечил!!!

0

25

Два политолога: - Слушай, ты можешь понять, что вообще происходит? - Тебе объяснить? - Да нет, объяснить я и сам могу. Ты ПОНЯТЬ можешь?

0

26

Все население России разделилось на следующие обособленные социальные группы:
— олигархи 187 чел.
— коррумпированные чиновники 579 000 чел.
— преступники, подозреваемые в призывах к изменению существующего государственного строя 138 463 001 чел.

0

27

Конечно, я смотрю новости!
Но иногда хочется узнать, что же случилось на самом деле.

0

28

Штирлиц кланялся над картой СССР - его сильно рвало на Родину.

0

29

Умирает старый дед. Перед смертью спрашивает у старухи:
- Старуха, у нас 10 сыновей. Все они друг на друга похожи, как две капли воды, кроме одного. Признайся, ты мне изменяла?
- Да.
- Тогда признайся, кто отец этого сына?
- Ты.

0

30

Если на утро у вас нет легкого смущения перед своим мужиком от того, что вы вытворяли ночью, то я вас поздравляю: вы - бревно.

0


Вы здесь » Balashiha Forum » Анекдоты » политические